Версия сайта для слабовидящих
 
       
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 


ДОСТИЖЕНИЯ.РФ

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

ОАТОС

Опрос об эффективности ОМСУ

Поиск по сайту

Главное меню

Главная
Устав города
Администрация
Совет народных депутатов
Административно-правовое хозяйственное управление
Сведения о полномочиях органа местного самоуправления
Сведения о численности муниципальных служащих ОМСУ, работников муниципальных учреждений
Территориальное общественное самоуправление
Инициатива граждан
Муниципальные аукционы и конкурсы
Муниципальные услуги
Получение государственных или муниципальных услуг в электронной форме
Муниципальный контроль
Муниципальный бюджет
Муниципальные программы
Стратегические инициативы Президента РФ
Прогноз социально-экономического развития
Муниципальная программа "Комфортная городская среда"
Реестр муниципальной собственности МО «Город Петушки»
Газета «Петушки сегодня»
Положение "Об официальном сайте муниципального образования «Город Петушки»"
Карта сайта

Отчёт главы администрации за 2023 год

Памятка по противодействию наркомании

Информация для населения

Генеральный план города (проект)
Схемы города
Карты города
Местные налоги
Налоговая грамотность
Правила и нормы благоустройства
Транспорт
Экология
Принятие на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Общественные обсуждения
Публичные слушанья
Бюджет для граждан
Об электронных денежных средствах (памятка)
Азбука ЖКХ
Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
Программа капитального ремонта многоквартирных домов на 30 лет
Список ранее учтенных земельных участков
Список земельных участков под многоквартирными жилыми домами, поставленных на кадастровый учет
Организация проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
В помощь погорельцам (памятка)
Городская статистика
Социальные выплаты
Обеспечение жильем молодых семей
Перечень сформированных земельных участков для ИЖС гражданам, имеющим трех и более детей до 18 лет
"Что нужно знать о коррупции" (Памятки)
Памятка по борьбе с незаконной игорной деятельностью
О социальных нормах потребления электрической энергии
Материнский капитал нельзя обналичить! ПАМЯТКА

Приложение Дом. Госуслуги

Гепатит в вопросах и ответах

Памятки по АЧС 1

Культура.РФ
Стоп террор

Фонд капремонта

Передача сообщений об отсутствии электроэнергии
  Главная  
 
Информация о результатах проверок за 2010 год, проведенных комитетом по управлению имуществом Печать E-mail

Согласно сводного плана проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства 2010 год главным специалистом Комитета по управлению имуществом администрации города Петушки, муниципальным инспектором по контролю за использованием земель на территории муниципального образования «Город Петушки» проведено девять плановых проверок по соблюдению земельного законодательства и одна внеплановая проверка:

1. ИП Ковалевский Юрий Вадимович. Выявлено нарушение по ст.7.1 КоАП РФ – самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю, на площади – 9,45 кв.м. Земельный участок расположен по адресу: г. Петушки с северной стороны дома №12 по ул. Маяковского (временный торговый павильон). Органом государственного земельного контроля выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства от 03.03.2010 по делу №4, в 3-х месячный срок устранить указанное нарушение; постановление о назначении административного наказания от 03.03.2010 по делу №4 в виде штрафа в размере 2000 (две тысячи) рублей; решение арбитражного суда Владимирской области от 30.03.2010 дело № А11-1895/2010 «О признании незаконным постановление от 03.03.2010 дело №4».

2. Общество с ограниченной ответственностью «Кафе бочка». Выявлено нарушение по ст. 26 Земельного кодекса РФ. Площадь земельного участка составляет 878,5 кв.м., из них в собственности 314 кв.м. Органом государственного земельного контроля выдано определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении от 11.03.2010 года, так как на момент проведения проверки часть земельного участка находилась на оформлении для договора аренды в Комитете по управлению имуществом Петушинского района. Заявление подано 29.09.2009 г.

3. Рябова Анна Ивановна. Выявлено нарушение по ст.7.1 КоАП РФ – самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю. Земельный участок расположен по адресу: г. Петушки, ул. Молодежная (торговый павильон). Общая площадь участка составляет 33,8 кв.м., выявлено нарушение на площади – 13,8 кв.м. Органом государственного земельного контроля выдано определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении от 05.04.2010 года.

4. ИП Фролова Надежда Александровна. Земельный участок расположен по адресу: г. Петушки, Полевой проезд, 6а (торговый павильон). Общая площадь участка составляет 349 кв.м., из которых 123/1000 доли принадлежит ИП Фроловой Н.А. В результате проведенной проверки нарушений не выявлено.

5. Новичков Сергей Михайлович. Земельный участок расположен по адресу: г. Петушки, Полевой проезд, 4а (для размещения магазина). Общая площадь участка составляет 283 кв.м. В результате проведенной проверки нарушений не выявлено.

6. Олешкевич Аркадий Спиридонович. Выявлено нарушение по ст.7.1 КоАП РФ – самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю и ст. 26 Земельного кодекса РФ Земельный участок расположен по адресу: г. Петушки, между улицами Владимирская и Вокзальная. Общая площадь участка составляет 1923,25 кв.м. Органом государственного земельного контроля выдан протокол об административном правонарушении от 24.05.2010 года; предписание об устранении нарушения земельного законодательства от 31.05.2010 по делу №10, в 3-х месячный срок устранить указанное нарушение; постановление о назначении административного наказания от 31.05.2010 по делу №10 в виде штрафа в размере 1000 (одной тысячи) рублей; мировой судья судебного участка №1 г. Петушки и Петушинского района Владимирской области Перегудова О.П. вынесла постановление по делу об административном правонарушении от 11.11.2010 года.

7. Табунова Татьяна Николаевна. Выявлено нарушение по ст. 8.8 КоАП РФ и ст. 42 Земельного Кодекса РФ. Земельные участки расположены по адресу: г. Петушки, ул. III Интернационала, д. 3, площадью 1452 кв.м. и г. Петушки, ул. III Интернационала, площадью 940 кв.м.. Органом государственного земельного контроля выдано постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении от 12.08.2010 года.

8. Плановая проверка по соблюдению земельного законодательства в отношении земельного участка, площадью 42 кв.м., расположенного по адресу: г. Петушки, Полевой проезд, 6а (торговый павильон), принадлежащего на праве аренды ИП Кочневой Татьяне Юрьевне, отменена в связи с ее кончиной.

9. Общество с ограниченной ответственностью «Родничок». Земельный участок расположен по адресу: г. Петушки, ул. Народная, 11. В результате проверки выявлено, что земельный участок на площади 200 кв.м. используется по целевому назначению, нарушений в использовании земельного участка не выявлено.

10. Внеплановая проверка по соблюдению земельного законодательства в отношении земельного участка, расположенного по адресу: г. Петушки,.ул. Прудная, д. 11, площадью 1200 кв.м., принадлежащего Веркееву Виталию Владимировичу, проведена 30 ноября 2010 года. В результате проверки выявлено, что земельный участок используется по целевому назначению, нарушений в использовании земельного участка не выявлено.

 
 
 
  © 2009-2024. Официальный сайт администрации города Петушки. Контактный телефон:(49243) 2-11-98, факс (49243) 2-32-09, E-mail: office.petush@mail.ru.  
       
     
Яндекс.Метрика