Версия сайта для слабовидящих
 
       
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 


ДОСТИЖЕНИЯ.РФ

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

ОАТОС

Опрос об эффективности ОМСУ

Поиск по сайту

Главное меню

Главная
Устав города
Администрация
Совет народных депутатов
Административно-правовое хозяйственное управление
Сведения о полномочиях органа местного самоуправления
Сведения о численности муниципальных служащих ОМСУ, работников муниципальных учреждений
Территориальное общественное самоуправление
Инициатива граждан
Муниципальные аукционы и конкурсы
Муниципальные услуги
Получение государственных или муниципальных услуг в электронной форме
Муниципальный контроль
Муниципальный бюджет
Муниципальные программы
Стратегические инициативы Президента РФ
Прогноз социально-экономического развития
Муниципальная программа "Комфортная городская среда"
Реестр муниципальной собственности МО «Город Петушки»
Газета «Петушки сегодня»
Положение "Об официальном сайте муниципального образования «Город Петушки»"
Карта сайта

Отчёт главы администрации за 2023 год

Памятка по противодействию наркомании

Информация для населения

Генеральный план города (проект)
Схемы города
Карты города
Местные налоги
Налоговая грамотность
Правила и нормы благоустройства
Транспорт
Экология
Принятие на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Общественные обсуждения
Публичные слушанья
Бюджет для граждан
Об электронных денежных средствах (памятка)
Азбука ЖКХ
Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
Программа капитального ремонта многоквартирных домов на 30 лет
Список ранее учтенных земельных участков
Список земельных участков под многоквартирными жилыми домами, поставленных на кадастровый учет
Организация проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
В помощь погорельцам (памятка)
Городская статистика
Социальные выплаты
Обеспечение жильем молодых семей
Перечень сформированных земельных участков для ИЖС гражданам, имеющим трех и более детей до 18 лет
"Что нужно знать о коррупции" (Памятки)
Памятка по борьбе с незаконной игорной деятельностью
О социальных нормах потребления электрической энергии
Материнский капитал нельзя обналичить! ПАМЯТКА

Приложение Дом. Госуслуги

Гепатит в вопросах и ответах

Памятки по АЧС 1

Культура.РФ
Стоп террор

Фонд капремонта

Передача сообщений об отсутствии электроэнергии
  Главная  
 
Сбербанк рекомендует жителям Владимирской области пользоваться онлайн-сервисами оплаты услуг Печать E-mail
21 апреля 2020 года, г. Владимир - За три месяца текущего года клиенты Владимирского отделения ПАО Сбербанк совершили более 2,8 млн. платежей ЖКХ с использованием цифровых сервисов банка на сумму более 3,3 млрд. рублей, что на 30% превышает показатели аналогичного периода 2019 года. «Всё больше наших клиентов предпочитают пользоваться надежными сервисами дистанционного обслуживания Сбербанка, ведь это позволяет существенно экономить время и силы. Больше половины (63%) всех платежей за услуги ЖКХ совершается жителями области через интернет-банк Сбербанк Онлайн, устройства самообслуживания или с помощью сервиса Автоплатеж ЖКХ», - отметил Управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк Андрей Черкашин.

Практически на любой квитанции есть штрих-код, с помощью которого можно провести оплаты в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». В приложении достаточно на главной странице перейти во вкладку «Действия», и выбрать «Сканировать QR-код», а можно перейти в раздел «Платежи» и выбрать раздел «Оплата по QR или штрих-коду». Далее навести камеру смартфона на изображение кода. Буквально через несколько секунд на экране отобразится вся информация по платежу, которую, при необходимости, можно скорректировать. Чек о проведении операции можно сохранить прямо в смартфон или выслать себе по электронной почте.
Мобильное приложение можно установить, перейдя по ссылке с сайта sberbank.ru, или из официальных магазинов приложений.
Второй удобный способ оплаты - через личный кабинет веб-версии Сбербанк Онлайн, с любого компьютера, подключенного интернету. Здесь также необходимо перейти в раздел «Платежи и переводы» и по поиску найти нужного поставщика услуг.
Для проведения платежей онлайн необходимо иметь карту Сбербанка. Она даёт доступ ко всем онлайн-сервисам Сбербанка и позволяет безналично оплачивать покупки и услуги, в том числе в интернете.
Растёт число клиентов, которые предпочитают автоматизированные сервисы. Так, на четверть выросло число пользователей сервиса Автоплатеж ЖКХ. С его помощью с начала года было совершено более 550 тысяч платежей.

Автоплатеж ЖКХ - это автоматическая ежемесячная оплата выставленных счетов за коммунальные услуги. Списание производится в автоматическом режиме со счета банковской карты клиента Сбербанка в определенную дату с обязательным SMS-информированием о платеже. Клиенту, подключившему данную услугу, нет необходимости посещать офис банка или заходить в интернет-банк для совершения регулярных платежей. Подключение и пользование данной услугой бесплатное. Более подробную информацию об услуге. Автоплатеж можно найти в руководстве по данному сервису на сайте www.sberbank.ru в разделе Платежи.

На сегодняшний день, помимо сервисов для физических лиц, Сбербанк предлагает и новые технологии для компаний сферы ЖКХ - ТСЖ управляющих и ресурсных организаций. Так, инновационная платформа БРИС ЖКХ (биллинговая расчетно-информационная система ЖКХ) позволяет сделать начисления, сформировать единую квитанцию за услуги ЖКХ, эффективно организовать взаимодействие с жителями благодаря личному кабинету и мобильному приложению, автоматически распределить платежи жителей напрямую поставщикам услуг ЖКХ. Всё это дает огромные возможности для оптимизации и автоматизации многих процессов, а также значительно снизить расходы компаний сферы ЖКХ.

Сбербанк рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчеты наличными, соблюдать рекомендации региональных властей и Роспотребнадзора и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости.
Сбербанк остается надежным банком и партнером, и все наши сервисы, как всегда, бесперебойно работают для клиентов. В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также на нашем сайте собрана вся полезная информация https://www.sberbank.ru/ru/person/help/remotebank

 

# # #

Пресс-служба
Владимирское отделение
Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк
Абрамова Полина
8 910 776 89 02

ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Правительство Российской Федерации, владеющее 50% уставного капитала ПАО Сбербанк, кроме того, одна обыкновенная акция находится в собственности Центрального банка. Оставшимися 50% минус 1 акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.
Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 
 
 
  © 2009-2024. Официальный сайт администрации города Петушки. Контактный телефон:(49243) 2-11-98, факс (49243) 2-32-09, E-mail: office.petush@mail.ru.  
       
     
Яндекс.Метрика