Версия сайта для слабовидящих
 
       
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 


ДОСТИЖЕНИЯ.РФ

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

ОАТОС

Опрос об эффективности ОМСУ

Поиск по сайту

Главное меню

Главная
Устав города
Администрация
Совет народных депутатов
Административно-правовое хозяйственное управление
Сведения о полномочиях органа местного самоуправления
Сведения о численности муниципальных служащих ОМСУ, работников муниципальных учреждений
Территориальное общественное самоуправление
Инициатива граждан
Муниципальные аукционы и конкурсы
Муниципальные услуги
Получение государственных или муниципальных услуг в электронной форме
Муниципальный контроль
Муниципальный бюджет
Муниципальные программы
Стратегические инициативы Президента РФ
Прогноз социально-экономического развития
Муниципальная программа "Комфортная городская среда"
Реестр муниципальной собственности МО «Город Петушки»
Газета «Петушки сегодня»
Положение "Об официальном сайте муниципального образования «Город Петушки»"
Карта сайта

Отчёт главы администрации за 2022 год

Что нужно знать о наркомании - Памятка

Информация для населения

Генеральный план города (проект)
Схемы города
Карты города
Местные налоги
Налоговая грамотность
Правила и нормы благоустройства
Транспорт
Экология
Принятие на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Общественные обсуждения
Публичные слушанья
Бюджет для граждан
Об электронных денежных средствах (памятка)
Азбука ЖКХ
Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
Программа капитального ремонта многоквартирных домов на 30 лет
Список ранее учтенных земельных участков
Список земельных участков под многоквартирными жилыми домами, поставленных на кадастровый учет
Организация проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
В помощь погорельцам (памятка)
Городская статистика
Социальные выплаты
Обеспечение жильем молодых семей
Перечень сформированных земельных участков для ИЖС гражданам, имеющим трех и более детей до 18 лет
"Что нужно знать о коррупции" (Памятки)
Памятка по борьбе с незаконной игорной деятельностью
О социальных нормах потребления электрической энергии
Материнский капитал нельзя обналичить! ПАМЯТКА

Приложение Дом. Госуслуги

Гепатит в вопросах и ответах

Памятки по АЧС 1

Культура.РФ
Стоп террор

Фонд капремонта

Передача сообщений об отсутствии электроэнергии
  Главная  
 
Сотрудники и ветераны ОМВД России по Петушинскому району организовали урок мужества для студентов Печать E-mail
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних, действующие сотрудники и ветераны ОМВД России по Петушинскому району организовали урок мужества для студентов Петушинского промышленно-гуманитарного колледжа. В мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по Петушинскому району подполковник полиции Вадим Кротков, личный состав Отдела, представители Совета ветеранов при ОМВД, а также Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Петушинского района, студенты и преподаватели учебного заведения.
Открыл мероприятие председатель Совета ветеранов при ОМВД Сергей Гусаров. Обращаясь к собравшимся, Сергей Александрович отметил важность мероприятий по увековечиванию памяти российских воинов, отдавших свою жизнь во славу нашего Отечества.
Перед собравшимися выступил ветеран ВОв и ОВД Анатолий Васильевич Гаврилов, рассказавший о героической судьбе Петушинского ополчения. Анатолий Васильевич поблагодарил студентов за бережное отношение к памяти героев и не скрывал своей радости по поводу появления памятника ополченцам, который был открыт в начале октября у здания Петушинского промышленно-гуманитарного колледжа.
Продолжилось мероприятие церемонией вручения благодарностей за активное участие в профилактических мероприятиях, проводимых правоохранителями. Начальник ОМВД России по Петушинскому району подполковник полиции Вадим Кротков в торжественной обстановке поблагодарил всех, кто оказывает содействие полиции, внося свой вклад патриотическое воспитание подрастающего поколения и в общее дело охраны правопорядка.
Учащиеся колледжа, в свою очередь, отметили важность взаимодействия с правоохранителями и задали вопросы, касающиеся службы в разных подразделениях полиции и поступления в ведомственные вузы.
Завершился «Урок мужества» торжественной закладкой в основание памятника народным ополченцам земли, привезенной с полей сражений.
Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району
 
Полицейские ОМВД России по Петушинскому району почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

8 ноября в ОМВД России по Петушинскому району состоялось мероприятие, приуроченное к Дню сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
В траурном митинге приняли участие члены семей погибших стражей порядка, начальник ОМВД России по Петушинскому району подполковник полиции В.А.Кротков, помощник начальника ОМВД России по Петушинскому району - начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Александр Наумов, председатель совета ветеранов ОМВД России по Петушинскому району Сергей Гусаров, член Общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району Сергей Николаевич Березкин, советник, помощник благочинного по взаимодействию с администрацией и светскими учреждениями Павел Исаков, а также специалист по воспитательной работе группы морально- психологического обеспечения капитан внутренней службы Оксана Чубукова.
По традиции полицейские возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.
После митинга, в музее Отдела состоялась встреча с родственниками погибших правоохранителей.
Обращаясь к собравшимся, начальник ОМВД России по Петушинскому району Вадим Кротков отметил, что нынешнее поколение сотрудников хранит память о своих предшественниках, гордится настоящими героями, которые до конца остались верными присяге и народу.
В теплой, доверительной атмосфере вдовы и матери сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, поделились своими проблемами и радостями, посмотрели видеофильм о погибших сотрудниках ОМВД России по Петушинскому району, созданный полицейскими Отдела в дань памяти о коллегах.
Представитель Общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергей Николаевич Березкин обратился к родным и близким погибших со словами поддержки. Он рассказал, что 8 ноября - неслучайная дата, так как именно в этот день все верующие молитвенно вспоминают святого воина, великомученика Димитрия Солунского.
Председатель совета ветеранов ОМВД России по Петушинскому району Сергей Гусаров отметил, что родные и близкие сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, никогда не останутся без внимания и эта традиция будет обязательно продолжена.
В свою очередь родственники погибших сотрудников поблагодарили правоохранителей и выразили слова признательности за внимание, заботу, поддержку.

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району


 
 
 
  © 2009-2024. Официальный сайт администрации города Петушки. Контактный телефон:(49243) 2-11-98, факс (49243) 2-32-09, E-mail: office.petush@mail.ru.  
       
     
Яндекс.Метрика